thedev1l1 | 2015-02-17 10:11:36

Депрессия

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Чувство, что постоянно чего-то или кого-то не хватает, ненависть к себе, уверен в том, что никто никогда меня не полюбит, при том что я очень легко влюбляюсь. Часто и сильно меняюсь в настроении. Постоянно во всем сомневаюсь в том числе и в себе и боюсь все всегда потерять, даже, когда теряю, все равно, боюсь что ничего не смогу добиться в жизни, что не одна моя мечта не сбудется, очень много чего боюсь, постоянно, и от этого так больно и тяжело внутри, очень много думаю, постоянно думаю и говорю со своим внутренним голосом, даже сейчас, когда пишу, нет, не подумайте, что с каким-то выдуманным человеком говорю или еще что-то, нет, просто, как-бы и я и не я, не контролированный поток мыслей, иногда хороших, иногда плохих, но после них всегда плохо, есть один человек, с которым я общаюсь, в жизни и через интернет, когда я с ней говорю - мне очень хорошо и спокойно, думаю, я ей противен и общаться ей со мной тоже не очень нравится, меня вообще никто не любит, но я боюсь если ее потеряю, если не смогу с ней поговорить вообще, то просто с катушек слечу, в отчаяние и безнадежность, не знаю, что делать...

Ответы врачей 5

Цой Александр Александрович
Адрес: г. Москва, Россия, Клиника малоинвазивной нейрохирургии
Телефон: +79099949466
Мечты разные. И не все сбываются. Но какике - то обязательнл сбудутся. И самая главная - то что вы здесь уже сбылась.
Пурло Елена Юриевна
Адрес: г. Одесса, Украина, Частная практика, Общественный сотрудник отдела экзистенциальной психологии и психотерапии Одесского института психического здоровья
Телефон: +380674844468
В Вашей ситуации лучше обратиться за очной помощью к психологу или психотерапевту
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Таки да, у вас вероятно депрессия. И судя по всему - лучше начать работу с психотерапевтом и разбираться с этим.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нужно разбираться с Вашим отношением к себе самому. Обычно оно "закладывается" довольно рано, в семье. Надо разбираться.
Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр психотерапии и лечения зависимостей
Вам нужно на консультацию. В двух словах - возрастной кризис. Пишите, звоните. "инфа" на сайте- www.psihologkiev.com С уважением, Игорь Игоревич