moyozzz | 2015-02-18 01:33:41

После спорта у меня долго(прошло 3 с половиной часа )не восстанавливается пульс, держась на уровне...

Пол: женский. Возраст: 22 года. Учащенное сердцебиение

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Это долго, Скорее всего нагрузки больше, чем нужно. Желательно обследоваться. Сделать ЭКГ,ЭХОКГ, осмотр врача.