katrin15 | 2015-02-18 09:38:18

морщины

Пол: женский. Возраст: 24 года. Добрый день, скажите пожалуйста как можно убрать морщины вокруг глаз кремами ли это возможно сделать и какими? Либо какой выход? Спасибо. Но я боюсь чего либо, потому что на глазах была операция

Ответы врачей 1

Щедрина Ольга Владимировна
косметолог
Адрес: г. Киев, пр. В. Маяковского, 1в
Телефон: 098-578-88-08, 066-571-63-63

Здравствуйте! Никаким кремом морщины вы не уберете! Так как в формировании большинства мимических морщин на лице участвуют мышцы, и здесь поможет ботокс. Он расслабит мышцу и морщинки расгладятся. Ботулотоксин на зрение никакого вреда не оказывает, переживать точно не стоит.