olga-86 | 2015-02-18 15:04:51

Кератит

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здраствуйте! У меня кератит правого глаза....по словам врача поверхносный...или легкий....както так. Потерла глаз руками....вот и получила. Кормлю груддю ребенка. Назначили Медетром, Корнерегель, Дифталь. Капаю месяц...все как за пленкой плохо вижу и светлобоязнь....но стало немного лутше ...нет ощущения песка и слезоточивости уже. Никак не могу вылечить 2 месяца. Может лекарства очень еффективны....или кератит не излечивается? Доктор говорит ложится в больницу....а я не могу....ребенок грудничок у меня. Вже даже из дома не выхожу 2 недели.

Ответы врачей 2

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, Ольга. Теоретически доктор назначил все правильно. Но, не всегда помогает. Вам необходим повторный осмотр офтальмолога. Если речь идет о стационарном лечении( капли не всегда дают эффект, а уколы работают в несколько раз сильнее), то просите доктора чтобы вас взяли на дневной стационар. С ув Кубрак НВ.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Действительно лечение по поводу кератита необходимо проводить в условиях стационара.