serena2010girl | 2015-02-18 20:51:06

высыпания

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здраствуйте,меня беспокоит такой вопрос на жывоте грудях и на внутреннех сторонах рук появились мелкие красные высыпания,в прошлом году мне диагностировали лишай Жыбера, ети высыпания чем то похоже на те, только тогда были ищо на ногах на шее и на спине,может ли ето быть рецедив(читала что они бывают крайне редко),если ето не рецедив что ето может быть,тогда брали анализ на РВ всьо было хорошо,могут ли ети высыпания быть свидетельствовнием какого то букета. Высыпания не ззудят особо ничем не беспокоят. Зарание благодарю за ответ!!!

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Похожими высыпаниями может проявляться несколько заболеваний, поэтому, будет лучше, если Вы посетите дерматолога очно.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника Резонанс приглашает на бесплатную консультацию и осмотр. Телефон (044) 501-61-28 Киев