melman | 2015-02-19 09:33:56

Стоит ли пить кренфорс?

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Впервые сходил к урологу на консультацию с вопросом частого мочеиспускания, сделал узи и сдал анализ мочи. Сказали, что воспаления в мочевом пузыре и рубцы простате, так что надо лечь простатит. До следующей серии анализов назначили пить кренфорс, в аптеках не нашел такого и теперь думаю по поводу серии анализов за 500 грн. Стоит ли искать это лекарство и дальнейшее лечение у этого врача? Постоянные проблемы с горлом, много говорю на работе.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
дистанционно давать рекомендации в данном случае невозможно, необходимо дальнейшее дообследование . Из каких соображений назначений назначался препарат без всей медицинской информации сказать невозможно.