Alena0509 | 2015-02-19 13:19:37

здравствуйте. меня звать Алёна. Насколько плохо что у 3-х месячного ребенка остутствуют ядра окостянения? спасибо...

Пол: женский. Возраст: 3 месяца. здравствуйте. меня звать Алёна. Насколько плохо что у 3-х месячного ребенка остутствуют ядра окостянения? спасибо заранее

Ответы врачей 1

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
это вариант нормы...