qwaszx12 | 2015-02-19 18:59:17

Прищи, вугри, розширени пори

Пол: женский. Возраст: 23 года. Пидкажить будь ласка яки анализи потрибно здати, якщо в останни пив року появилися висипи на щоках, а в зони лоба, носа, пидбориддя - вугри и розширени пори, що дуже швидко почали поширюватися на все лице?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Рекомендуемое при таком дискомфорте обследование - вопрос, строго индивидуальный для каждого пациента, поэтому обсуждать эту ситуацию заочно невозможно. Покажитесь дерматологу.