проблемы с кожей лица

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте, у меня проблемы с кожей лица не было, у меня была комбинированная кожа лица но последние пол года незнаю что делать лицо стало тусклой усталой, дряблой как будто увядает и с жирном блеском и на лице покрылись мелкие точки в виде угря и в то же время лицо чувствительная к холоду ветру и быстро становится сухой стянутой и всегда с покраснением даже когда не выхожу на улицу. Хочу иметь как раньше чистый упругое лицо мне же всего 22. Я уже не знаю какими средствами пользоваться что делать помогите пожалуйста   Два выкидыш Неделю мазала лицо титроцеклином

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это проявления себорейного дерматита, тем не менее, делать однозначные выводы по этому поводу лучше после осмотра. Посетите дерматолога очно.