leila1978 | 2015-02-20 20:26:24

Принятие КОК

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый вечер по назначению врача после тубэктомии назначила пить силует, первую пачку пропила и забыла про 7-дн. перерыв, сразу приступила ко второй, пью уже 8 день, менструация не наступает, а мне необходимо на 6 или 8 день цикла идти на узи! Как поступить с дальнейшим приемом! Таблетки не пропускаю и все вовремя!!!!За ранее спасибо!

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Допивайте упаковку и сделайте положенный 7 дневный перерыв. Ничего страшного в этом нет. Но поставьте в известность вашего доктора