yashka2015 | 2015-02-21 13:42:40

Регулон

Пол: женский. Возраст: 21 год. Было медикаментозное прерывание беременности. Врач прописал регулон на три месяца для восстановления яичников. пропила одну пачку. Как данный препарат может отразиться на дальнейшей репродуктивной способности? Есть ли риск бесплодия? Влияет ли на увеличение веса тела? Продолжать ли прием данного препарата?

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
Минимум три месяца нужно принимать чтобы не было проблем потом с циклом.А дольше-решайте если вам контрацептив подходит и беременность не актуальна тогда принимаем идальше