я все забываю

Пол: женский. Возраст: 28 лет. возможно: я пару раз очень сильно ударялась головой (упала с дух этажной кровати, и сбила машина) Сильно и постоянно болит первый шейный позвонок, мазь и массаж только на время помогает. Пару недель назад голова всю неделю болела.Теперь не болит, если далеко не езжу.

Ответы врачей 2

1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Сделайте еще МРТ головы, потому что забываете, МРТ копчика, потому что машина сбивала. и МРТ рук и ног , потому что падали с двухэтажной кровати. а потом скажите вы от Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна пришли. с мрт врачам откаты платят. а сейчас кризис. людей поменьшало... а что касается совета для вас, то нужно писать сначала жалобы какие есть, потом когда началось и как протекало заболевание. точную дату ДТП, теоретически связь может быть, но может и не быть. поэтому нужен подробный анамнез. также надо знать сопутствующие заболевания, если имеются такие. у вас действительно непростая ситуация и даже 3-мя предложениями вам не поможешь. рентген шеи если делать то с фунциональными нагрузками. если есть кошла дома. то проверить ее на глисты.
67
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
необходимо провести МРТ шейного отдела позвоночника
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.