НУКЕНОВА | 2015-02-21 19:45:43

НАСКОЛЬКО ОПАСНО ПОЛИПЫ

Пол: женский. Возраст: 53 года. В ПРОШЛОМ ГОДУ ГИНЕКОЛОГ СКАЗАЛ ,ЧТО У МЕНЯ ПОЛИПЫ,НУЖНО ПРООПЕРИРОВАТЬ,НО ДО СИХ ПОР Я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА..В ИНЕТЕ ПИШУТ,ЧТО ПОЛИПЫ МОГУТ БЫТЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.НАСКОЛЬКО ОПАСНО ПОЛИПЫ.

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
Полипы нужно удаляьь и лучше гистероскопией.После удаления делается их аналих гистология и назначают лечение чтобы они не повторялись снова