davanna80 | 2015-02-21 20:26:13

Полип эндометрия

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Обильные месячные,появление волос на теле и выпадание на голове,беэразличие к сексу Дюфастон,индпнол 2 мес,тержинан

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо сделать УЗИ трансвагинальным доступом в 1 фазу менструального цикла (до 10 дня) для исключения гиперпластических процессов в полости матки. Коррекция лечения, либо дальнейшая тактика лечения возможна только после постановки правильного диагноза