o"lick | 2015-02-22 06:16:14

д-димер

Пол: женский. Возраст: 34 года. здравствуйте.34 года, периодически болит правый бок, врач говорит на аппендицит не похоже,сдала анализ крови, повышен лейкоциты 9.4 при реф. 9 и д-димер 850 при реф 400, коагулограмма в норме. Какие еще анализы сдать? куда бежать, это однозначно тромбоз или есть шансы жить? записалась на узи, но только на среду, раньше никак, я в панике, как дождаться исследования и даст ли оно результаты... вариоз вен малого таза 2 степени, раз в год делаю узи, ничего не меняется уже несколько лет...

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Попробуйте сделать коагулограмму в другой лаборатории. (АЧТВ, фибриноген, протромбиновое время/индекс, РФМК, длительность капиллярного кровотечения). Валерий Вознюк.