alinkamalinka 45 | 2015-02-22 14:21:48

венерологические заболевания

Пол: женский. Возраст: 18 лет. дравствуйте Муж проверился ,бактерии обнаружены , а вирусы нет , у него при мочеиспускании моча имеет не приятный запах , а у меня никаких симптомов не наблюдается . Сказали ему что это приобритенное пол года назад , но я ему не изменяла , а вот он клянется что тоже не состоял ни скем в отношениях ., скажите пожалуйста , может ли быть такое что у мужчины нашли венерологические бактерии , а у женщины их не будет ? вагинит,

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо понимать какие "бактерии" у него обнаружены.