ptolomey | 2015-02-22 20:57:58

Кто же я ?

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте. Я наверное запутался. У меня иногда возникает сильное желание быть девушкой.Все началось где-то с 13-14 лет, я резко захотел быть девушкой, иметь женскую фигу. Я начал носить женские вещи, в основном женское белье, но потом подумал, что я ведь парень, записался на секцию, занимался спортом,качался, это желание немного приутихло, но оно никогда не пропадало, порой оно вспыхивает все с новой силой . Иногда специально веду себя более агрессивно , жестко, чтобы казаться более мужественным. У меня какой-то дисбаланс. С одной стороны я - мужчина, с другой - скромная девушка. Так же меня иногда преследуют желание заняться сексом с парнем. Мне не нравятся мужчины, но мне так иногда хочется быть женственным, испытывать женские ощущение, когда к тебе заигрывают и т.д В общем, я очень запутался. Я не знаю, что делать. В детстве или подростковом возрасте, точно уже не помню, у меня были друзья, которые иногда относились ко мне как к девушке, принуждали сидеть у себя на коленка, трогали меня. Возможно это послужило началом того, что со мной сейчас происходит.

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для того, чтоб более подробно разобраться в Вашей проблеме, Вам нужно обратиться на очную консультацию к сексологу или психотерапевту. Т.к. в дальнейшем возможно несколько вариантов развития событий, то лучше начать решать ее сейчас. Но главный вопрос в том, кем Вы хотите видеть себя сами?