iuad1549 | 2015-02-22 22:08:02

Пожалуйста, помогите в решении моей проблемы.

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здравствуйте, помогите в решении моей проблемы. Встречаюсь с девушкой 4 месяца, когда мы только начали с ней заниматься сексом все было хорошо, обоих устраивало все друг в друге, в среднем длилось 2-2,5 часа. Теперь же, всего лишь 5 минут, как говорится, и то по праздникам, без всяких тому обьяснений, моя половинка этого теперь даже не хочет. Я не знаю в чем причина, начал переживать и комплексовать из-за этого. Подскажите, что делать, заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для начала попробуйте поговорить с Вашей девушкой. Откровенный разговор очень часто решает проблемы лучше любого врача. Ведь без мнения Вашей девушки по этому вопросу что-либо Вам ответить очень тяжело. Секс - функция парная и в проблемах с ним виноваты оба. А комплексовать не нужно. Нужно решать проблему.