thereisnotime | 2015-02-23 11:37:54

Болячка на половом члене

Пол: мужской. Возраст: 21 год. доьоый день. Пару дней назад решил долго не возиться в душе и использовал шампунь в качестве геля для душа. Шампунь оказался с ментолом и после душа у меня жгло всё. Особенно головка полового члена. На следующий день начался зуд головки а еще через день ощущения усилились и появилась болячка размером примерно 5х3 мм. Сейчас она покраснела (напоминает грануляционную ткань). Половых контактов не было уже довольно долго. А все что были, обязательно с использованием презервативов. Что делать? Пока мажу тридермом.

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это проявления аллергической реакции, тем не менее, без осмотра однозначно комментировать эту ситуацию невозможно. Посетите дерматолога очно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.