thereisnotime | 2015-02-23 11:37:54

Болячка на половом члене

Пол: мужской. Возраст: 21 год. доьоый день. Пару дней назад решил долго не возиться в душе и использовал шампунь в качестве геля для душа. Шампунь оказался с ментолом и после душа у меня жгло всё. Особенно головка полового члена. На следующий день начался зуд головки а еще через день ощущения усилились и появилась болячка размером примерно 5х3 мм. Сейчас она покраснела (напоминает грануляционную ткань). Половых контактов не было уже довольно долго. А все что были, обязательно с использованием презервативов. Что делать? Пока мажу тридермом.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это проявления аллергической реакции, тем не менее, без осмотра однозначно комментировать эту ситуацию невозможно. Посетите дерматолога очно.