Василиса Василькова | 2015-02-23 12:45:23

Микоплазма от куда берется

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, у меня обнаружили микоплазму гениталиус, а у моего мужа нет, скажите пожалуйста почему у него её нет, если у меня она есть и как она передается?!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Во-первых, микоплазма является условно-патогенной микрофлорой и выявляется практически у каждого. Во-вторых, все зависит от метода, которым выявлена инфекция.