zizi | 2015-02-23 15:42:24

атересклероз

Пол: женский. Возраст: 33 года. Здравствуйте, у меня месяц назад обнаружили атеросклероз сосудов сонных артерий и скручивание сосудов шей, холестирин 6,3. Приняла лечение уколы и таблетки, пользы нет как болела и кружилась голова так и есть. Сама гипотоник. УЗИ сосудов стеноз 5-10%. Что делать. Уже сил нет слабость, шатает. У меня гломерулонефрит. гломерунефрит, ВСД, начальная стадия остеопороза, гастрит, панкреатит, холецистит, да уколы и таблетки

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Вы слишком молодая для такого количества диагнозов. это нужно иметь ооочень плохую наследственность и питанием довести себя до таких диагнозов. атеросклероз может давать такие симптомы, но лет с 60-ти хотя бы. отвечая на вопрос опасно или нет: пока что не опасно. от таблеток вам уже пользы не будет. от таблеток в принципе пользы нет. они только приглушают и притупляют болезнь, а она своим ходом идет.