ivan2012 | 2015-02-25 11:26:35

частое зевание

Пол: мужской. Возраст: 2 года. Доброго дня! Син останнім часом став дуже часто позіхати. Сьогодні це майже через кожні 20 секунд. Раніше кардіолог знайшов невеликі шуми в серці. підкажіть що це може бути і що робити??? Дякую

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Частое звание возникает при больших физических и умственных нагрузках,от недосыпания,если частое зевание сопровождается усталостью,сонливостью -это повод обратится к врачу очно,чтобы исключить гормональные сбои,мигрень,вегето-сосудистую дистанцию,нарушение мозгового кровообращения и др.уменьшите нагрузки ребенку,отрегулируйте режим дня.