ir.sany | 2015-02-25 15:29:54

.У меня случился незащищенный половой акт в начале февраля.

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Я девушка 25 лет.У меня случился незащищенный половой акт в начале февраля.До этого не жила половой жизнью 2 года.Через 10 дней появилось жженые в половых органах и в глазах,немного слабость.Мочеиспускание участилось немного.Но выделений нет..Может ли это бить половая инфекция?Анализы дорогие.А я переживаю.Спасибо..

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всё может быть. В государственных л/у обследование бесплатное.