redvud | 2015-02-25 17:00:01

солнечное сплетени

Пол: мужской. Возраст: 31 год. вчера вечером начало болеть в раене солнечного сплетения и вот уже 14 часов болит почти безпрерывно 7 раз лечил гастрит и 2 раза язву в данное время лечу геморой ( лигирование латексными кольцами)

Ответы врачей 2

67
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
необходимо обратиться в больницу скорой помощи необходимы дополнительные обследования УЗДГ внутренних органов. без диагностики это догадки и реальный диагноз ставиться все же на основе диагностики
1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Район солнечного сплетения - желудок, поджелудочная и даже рядом может быть печень в зависимости, что для вас солнечное сплетение. к сожалению у вас органические нарушения на предпоследней стадии и все вопросы к тем кто вас лечил с самого начала. нынешняя боль - это результат лечения синтетиками, и все то что травмировало ваш желудочно кишечный тракт при приёме внутрь.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.