sihaya | 2015-02-25 17:10:01

повышен д-димер

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Добрый день. Возраст 26 лет, беременность 26 недель. Самочувствие нормальное. Повышен Д-димер - 5,42 мкгFEU/мл. Все остальные показатели Коагулограммы в норме:Протромбин по Квику - 101,6%, МНО 0,99Протромбиновое время 11,2 секФибриноген 3,56 г/лАнтитромбин III 106,2%АТЧВ 33,5 секС чем связано такое повышение Д-Димера и к кому теперь идти

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Непонятно почему мужской пол. На Д-димер можно не смотреть. Следует выполнить исследование - РФМК (растворимые фибрин-мономерные комплексы). Валерий Вознюк.