salsabil | 2015-02-26 14:30:01

У ребенка снизились показатели крови

Пол: женский. Возраст: 1 год. здравствуйте! Прошу вашего совета и консультации. Ребенку 1 год. 29 сентября делали анализ крови: лейкоциты 7, СОЭ 5, гемоглобин 99. А сейчас 25.02 - лейкоциты 3,8, СОЭ 5, гемоглобин 76. Нас направили на консультацию к гематологу, мы обзяательно туда пойдем, но хотелось бы знать с чем это связано может быть, какие могут быть дополнительные анализы и насколько это серьезно. Благодарю!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
У ребенка признаки анемии, поэтому необходимо ребенка дообследовать и назначить терапию. Валерий Вознюк.