tonjaknopa84 | 2015-02-26 14:33:13

Неоходимо ли дальнейшее обследование?

Пол: женский. Возраст: 30 лет. При пролапсе митрального клапана с небольшой регургитацией 1ст и субаортальном стенозе легкой степени можна продолжать активно заниматься кардионагрузками? Любительский велоспорт. 30 лет Ж. Необходима ли консультация кардиолога и доп.обследования? Нужна ли велоэргограмма?

Ответы врачей 1

Специалист
обязательно нужно обследоваться,так как непонятна причина Ао стеноза в 30 лет