mandarinmmdms | 2015-02-26 16:30:36

помощь нарколога

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте. Существует чувство тяги к спиртному. Ранее никогда не употребляла, да и не получается, т.к. вызывает отвращение запах. Но данное чувство сохраняется. Помогите в решении моей проблемы. Мне 25 лет, девушка, никаких исследований не проводилось и лечение не назначалось. Покупала пропропен 100 ,нашла по интернету, не помогло.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Расскажите поподробнее, что это за чувство такое, как Вы его переживаете.