missheart | 2015-02-26 17:02:41

Зуд половых органов

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте,Зуд половых органов уже 3 года, 27 лет, девственница, все чисто по анализам всем. Выявилась кишечная палочка обильный рост, но воспаления, выделений, запаха нет. Может ли она быть причиной постоянного невыносимого зуда. Он( зуд) преобладает только слева . Врач мой разглядел папилломы мелкие невооруженным глазом не видно у входа во влагалище и внутренняя часть малых половых губ слева, а зуд у меня наружных больших половых губ ? Могут ли они быть причиной? Если да то как их можно устранить ? Я в панике!! Откуда это может у меня быть ? Я выхожу замуж я боюсь передать мужу, не хочу чтоб он меня бросил. Хирургически убирать я боюсь а вдруг повредят плеву или шрамы будут ? Для меня важна как и для жениха, эстетика там. Помогите пожалуйста что делать, мне очень плохо. воспаление лимфоузлов, кандидоз Мази флуцинар, клотримазол, спрей эпиген. Таблетки Итраканозол , нитроксолин. антибиотики

Ответы врачей 2

Специалист
Метод лазерной деструкции кондилом, наиболее приемлемый в вашем случае, кондиломы удаляются, при этом не затрагивая девственную плеву.
Специалист
Здравствуйте. Кондиломы могут вызывать такие жалобы. Но я бы вам рекомендовала обязательно сдать сахар крови и обследоваться на наличие глистной инвазии.