mandarinmmdms | 2015-02-26 18:44:05

вопрос наркологу

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте! Существует чувство тяги к алкоголю. Ранее никогда не употребляла. Вызывает отторжение сам запах алкоголя, но данное чувство сохраняется. Помогите в решении моего вопроса. Мне 25 лет, девушка, ранее никаких исследований по данному вопросу не проходила, лечение не назначалось. Покупала пропропен, нашла по интернету, не помогло.

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте! А что за тяга у Вас? Хочется употребить алкоголь, опьянеть, попробовать что-то конкретное из спиртных напитков? Если Вы раньше не потребляли, то это не столько тяга (патологическое влечение), сколько навязчивость.