199771 | 2015-02-26 20:07:35

Доброго дня, вже більше ніж півроку у мене почалося випадіння волося на верхній частині голови,...

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Доброго дня, вже більше ніж півроку у мене почалося випадіння волося на верхній частині голови, а з вересня волося почало випадати масовіше . Що порекомендуєте?  Грибкове захворювання

Ответы врачей 3

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это лекарство показано не во всех случаях', поэтому однозначные выводы по этому поводу лучше делать после осмотра.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника хрономедицины "Резонанс" успешно лечит облысение. Результаты лечения Вы можете увидеть на странице клиники Facebook, Вконтакте, а также непосредственно придя на консультацию. Консультация в клинике бесплатно. Скидка на лечение.Телефон (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Выпадение волос в этой зоне может наблюдаться по нескольким причинам, поэтому какие-либо выводы по этому поводу лучше делать после осмотра. Посетите дерматолога очно.