vary | 2015-02-27 11:18:28

Микоплазма хоминис

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте! у меня обнаружили микоплазму хоминис, назначили лечения. Нужно ли сдавать повторно анализ и когда? После окончания лечения прошло 27 дней

Ответы врачей 5

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Вы уже можете повторно сдать анализы. Достаточно времени прошло
Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Можно было джозамицин вместо Солютаба
Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Вам назначили лечение? И что именно, если да
Специалист
если микоплазма была обнаружена при бак.посеве, то данный метод позволяет определить чувствительность к антибиотикам, соответственно, это позволяет назначить правильную терапию для лечения микоплазмы. Вам необходимо обратиться к доктору, который вам назначит схему лечения в зависимости от того, к чему чувствительный данный микроорганизм
Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Какое вам назначили лечение?