kuklaaa | 2015-02-27 11:34:29

Консультация гинеколога

Пол: женский. Возраст: 31 год. Уже давно периодически 'проявляется' гарднереллез, лечу его при вспышках Тержинаном. Но пользы особо никакой,т.к. периодически выделения с неприятным запахом беспокоят.Некоторое время назад, несколько месяцев, появилась молочница. А вот сейчас и муж начал страдать.У него начался жуткий зуд, на головке полового члена стали выделяться белые выделения.Зуд у него ужасный, спать не может! Это видимо моя молочница ему и благополучно передалась... Скажите, какими лекарствами нам сейчас начать лечение вместе? Предпочтение русским недорогим аналогам, а не разрекламированным дорогим лекарствам. Гарднереллез, кандидоз. Видимо до сих пор недолеченные! Тержинан, лекарство при молочнице(не помню названия)

Ответы врачей 1

Специалист
Перед началом лечения, вам с мужем необходимо сдать анализ урогенитальных выделений на микрофлору. Так как назначение терапии без установленного диагноза не является эффективным.