mushutka | 2015-02-27 12:05:05

Гемостазиограмма

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте! У меня вторая беременность, срок 14-15 недель, первая беременность была регрессирующей на сроке 8-9 недель, причину врачи так и не установили. В настоящую беременность меня направили на гемостазиограмму, в которой все показатели в норме, кроме АЧТВ=38,3 сек. В нашем городе нет таких специалистов, которые могут дать ответ, чем это грозит и опасно ли это для меня и будущего ребенка. Никогда не страдала никакими кровотечениями, показатели в ОАК в норме. Если в интерпретации моих результатов играет роль возраст, то мне на данный момент 19 лет. Гипотиреоз пью L-тироксин 125 мг

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Обычно я сам решаю, что норма, а что - нет. Поэтому мне необходимо видеть все данные гемостазиограммы. Валерий Вознюк.