Ashana | 2015-02-27 21:14:36

Помогите с диагнозом

Пол: женский. Возраст: 38 лет. Здравствуйте. После сильного отравления в другой стране язык с сильным белым налетом, с темным коричневым пятном посередине - уже с пару месяцев. На фоне этого были высокая Т, лежала в стационаре, антибиотики. Ангина, непроходящие кашель, боль в горле, потом насморк, бронхит.. Кашлем задыхаюсь, все время живу почти безголосая.. Подлечу это состояние - и тут же все возвращается по кругу. У меня язва и сильный загиб желчного, в итоге рефлюкс, но, по большому счету, они не беспокоят и врачи больших проблем с этими диагнозами не видят. А я не могу нормально жить - не говорю, сиплю и давлюсь кашлем.. Это инфекционное? Паразитарное? ничего такого, что имело бы значение. антибиотики. эффекта нет.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Добрый день! Может стоит обследоваться на кандидоз и болезнь Легионеров? И в любом случае нужно сделать бак. посев мокроты на кандиды и микрофлору. Доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т.492-34-80/81).