boe jndtn | 2015-02-28 06:24:51

Какие гипотензивные препараты влияют на сердечный ритм

Пол: мужской. Возраст: 64 года. Одышка, пульс 120 в состоянии покоя Постмиакардический кардиосклероз гипертоническая болезнь 2 степени персестирующая форма фибрилляции предсердий, нормосистологический вариант ХСН 2А, ФКС3, язва 12-перстной кишки доросопатия на шейном, грудном уровнях синдром торалкалдии Лазартан 100мг в сутки Гипотеазид 12,5 мг в сутки варфарин 2,5 мг в сутки амлодипин 10 мг в сутки доксаазин 4 мг в сутки

Ответы врачей 1

Специалист
вам нужно в ближайшее время обратиться к кардиологу, так как у вас нет ни одного антиаритмического препарата.если в ближайшее время не уредить ритм,может начаться фибриляция предсердий.самостоятельно делать этого нельзя.рекомендую вызвать сегодня скорую,если нет возможности попасть к кардиологу,чтобы вас осмотрели и дали рекомендации до понедельника.возможно,провели лечение.а в понедельник идите к кардиологу