viktorya.4 | 2015-02-28 17:33:54

Сколько длится желтушка у новорожденных нам 1 мес. И 12 дней еще немного жертоваты лицо...

Пол: мужской. Возраст: 1 месяц. Желтушка у новорожденного сколько длится нам 1 мес и 12 дней принимаем хепель резуль тата невидно после 12 дней назначил педиатр кровь не здавали ребенок активный грудное вскармливание

Ответы врачей 2

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Физиологическая желтуха считается до 14 дня,Вам необходимо узнать цифры билирубина, и исходя из этого начинать лечение,здоровья Вам
Гинько Татьяна Александровна
педиатр
Адрес: г. Минск, Беларусь, Минский городской клинический онкологический диспансер
Телефон: Мобильный +37580296854736 велком ; рабочий +37580172923381
Скорость разрешения желтухи новорожденных зависит от многих факторов доношен ли ребенок , с какими цифрами билирубина выписывали из роддома , некоторым деткам приходится назначать сорбенты , электрофорез с магнезией лактулозу и даже препараты уродеоксихолевой кислоты в суспензии до 3 месяцев , при неэффективности -инфузионную терапию , дополнительное обследование на инфекции