Юрий | 2015-02-28 19:26:12

Гепатит В

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. У меня хронический гепатит В. Хочу узнать есть ли он вообще. Если есть, то в какой стадии (врачи сказали, что симптомов гепатита не обнаружили), но не могу понять, какой нужно сдать анализ (HBcorAg, HBeAg, HBsAg или ПЦР). Помогите определиться Хронический гепатит В

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Уважаемый пациент! Я много лет занимаюсь диагностикой и лечением вирусных гепатитов В и С и помогу Вам разобраться (Центр семейной медицины УЛДЦ, т.492-34-80/81). В Вашем случае нужно определяться с лечебной тактикой и с вакцинацией контактных против гепатита В. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.