iimt | 2015-03-01 12:10:51

Рак четвёртой степени верхняя челюсть. Облучение и операцию прошла, после операции прошло три месяца уже...

Пол: женский. Возраст: 65 лет. Носовое кровотечение Рак верхней челюсти четвёртая степень Облучение, операция. Удалили глаз, пол верхней челюсти.

Ответы врачей 2

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
и сдать кровь, проверить тромбоциты и свертываемость
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
возможно рецидив, возможно - побочные эффекты терапии надо, как минимум, КТ или МРТ делать