dinarfootball | 2015-03-01 14:33:23

невус

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Этот невус у меня по словам мамы с рождения , травмирован не был , не кровоточила не менялся, размер 3-4 мм . Стоит ли мне беспокоиться на счет него ? Мне 17 лет . Начитался статей и у меня паника. У дедушки тоже много таких невусов ,как и у меня в области веска , ему 80 лет . И это какой невус меланомонеопасный и тип ? Заранее большое спасибо , вы лучшие профессионалы !!!

Ответы врачей 2

 Клиника доктора Василишина: дерматология и эстетика
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр Здоровья доктора Василишина «Dr.V»
Телефон: 0672369111
Посетите дерматоонколога. С помощью дерматоскопии врач сможет определить тип невуса. А исходя из результатов обследования последующие действия.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
На снимке каких-либо опасений это образование не вызывает, тем не менее, к сожалению, заочная диагностика по фотографии в этом случае невозможна. Посетите дерматолога.