chubyura | 2015-03-01 19:01:09

пол мужской. мужчина 45лет . От госпитализации отказался. Какие действия скорой помощи должны быть для...

Пол: мужской. Возраст: 45 лет. фибриозно гнойный перитонит.прободная язва. язва желудка.

Ответы врачей 1

Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Здравствуйте. Непонятно, мужчина 45 лет не хочет лечиться или не хочет в стационар? Возможно, он и не хочет, чтобы его спасали? Перитонит - это не компетенция врача скорой и, по большому счету, он ничего не должен пациенту, если тот пошел "в отказ".