artikk | 2015-03-01 20:46:44

проблема яичек

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Здравствуйте! Помогите пожалуйста такая проблема, 2 недели принимал препарат Данабол по 60мг в день, в течении двух недель и резко прекратил принимать, заметил что яички стали меньше, более вялыми, подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Колосов Дмитрий Анатольевич
уролог
Адрес: г. Воронеж, Россия, Ленинский пр-т, 77, МФ «Здоровье»
Телефон: +79202195824
Сдать анализ на общий тестостерон и срочно обратиться за помощью у урологу-андрологу. Все стероидные анаболики могут вызывать ухудшение работы яичек - при отсутствии своевременного лечения развиваются нарушения потенции