artem1 | 2015-03-02 00:53:24

Красное пятно на ноге

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Добрый день! Полгода назад у меня на ноге появилось круглое пятно, которое сильно зудело и сочилось, сходил к дерматологу, тот выписал фурацилин и кремген, через неделю стали заметны улучшения и он сказал, что это пигментное пятно и не знает через сколько оно пройдет. Сейчас у меня на другой ноге появилось похожее пятно (в котором маленькие кружки, как у пчел соты), а возле прошлого пятна появилось что-то похожее на раздражение. Что это такое? Связано ли это с первым заболеванием? Как лечить? Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Возможно экзема. Клиника "Резонанс" приглашает на бесплатную консультацию и осмотр. Скидка на лечение. Телефон (044) 501-61-28 Киев