viven | 2015-03-02 06:52:09

Дезагригация тромбоцитов

Пол: женский. Возраст: 37 лет. Здравствуйте! Я уже ранее задавала вопрос, получила ответ. Я прикрепила анализы посмотрите пожалуйста по ним. Оправдано ли назначено лечение -фраксипарин 0,03. Спасибо.

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Определенные изменения были, но ничего критичного в показателях я не увидел. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Относительно фраксипарина. Врач при назначении НМГ руководствуется не только лабораторными данными, но и жалобами пациента, анамнезом, данными осмотра и т.д. Поэтому однозначно на вопрос ответить нельзя. Если учитывать только лабораторные данные, то оснований для назначения фраксипарина я не вижу. Валерий Вознюк.