ot2600o | 2015-03-02 07:38:38

Мельтешение в глазах и низкое давление

Пол: женский. Возраст: 16 лет. С утра, когда встала и пошла в ванну, резко стало плохо, поступила тошнота, замельтешило черно-белым перед глазами, выступил холодный пот. Быстро померила давление, оно 60*##, даже не домерила. Только села у балкона и выпила 1.5 чашки кофе. Потом 115*60. Вообще, были случаи, с утра, когда не высыпалась у меня мелькало перед глазами, так, что я идти не могла и вставать вообще, помогало немного поспать. Было раза 2-3 такое. Что это может быть? Сейчас знаю только про ВСД. На учете у кардиолога и психиатора. Психиатор не знаю от чего лечит, даже диагноза не знаю. Принимаю сейчас супрадин. 10 назад перестала принимать фенибут. На ночь пью 2 валерьянки ночных.

Ответы врачей 5

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Можете к психиатру или другому терапевту.
Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Другому терапевту, можете к своему психиатру.
Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Ничего за ночь не копится. Самое рациональное и эффективное подойти к врачу, и он только после осмотра и анализов сможет назначить правильное лечение.
Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
За ночь ничего не копится. Лучше в таком случае подойти к врачу и подобрать лечение так как надо, после осмотра и анализов.
Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Валериана может снизит давление. Вообще любые успокоительные препараты могут снижать давление. Проще всего повышать АД регулярным занятием ЛФК (лечебная физкультура). можно пить травы, но желательно пред этим посоветоваться с врачом.