marygan23 | 2015-03-02 09:13:20

Здравствуйте! Второй день мучает острая боль под правой лопаткой. Больно дышать, трудно вставать с кровати....

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Острая боль под правой лопаткой

Ответы врачей 4

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
юанку и мазь
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
поставить сильную банку на эту зону до синяка и растереть мазью с пчелиным ядом
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
я рекомендую сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника с функциональными нагрузками (наклонами) для подтверждения скорее всего нестабильности и общий анализ крови с СОЭ, чтобы исключить воспаление и заполнить опросник подробно и полно, чтобы ничего не пропустить. а потом рекомендации. http://vodopianov.net/#/contacts/ с моего сайта можете отправить сообщение. и на вашу почту вышлю опросник.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
скорее всего торакалгия(рефлекторный болевой синдром), если нет чувствительных нарушений по этому корешку. и если нет температуры.