Я лет шесть уже болею какой то инвазионной болезнью. Думал, что лямблиоз,...

Я лет шесть уже болею какой то инвазионной болезнью. Думал, что лямблиоз, хеликобактериоз и т.д. и пил лекарства от них, и от червей но ничего и не помогает. Помог мне Intetrix но только один раз. После него всё прошло но через неделю всё началось в острой форме и опять перешло в хроническую. Ещё помагал пенициллин. Но сейчас от него становится чуть чуть лучше и то не всегда. Инфекция у меня толи в тонком кишечнике (скорее в верхних отделах) толи в 12-перстной кишке или и там и там. Постоянно тёплая голова, но температура не бывает больше 37 а чаще нормальная или пониженная; вздутие живота; неприятные ощущения в голове; слабость. А в общем вроде ничего и не болит. Постоянно сопли и зимой и летом. Сейчас думаю, что это какой-то грибок. Помогите пожалуйста. Хотябы сделайте предположение. И скажите в каком направлении двигаться. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо обратиться на консультацию к врачу-инфекционисту и побробно рассказать о Ваших жалобах.
Д-р И.Марков