Антон | 2015-03-02 13:29:44

Частое мочеиспускание

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Добрый день!  Последнее время беспокоит частые позывы к мочеиспусканию, особенно на улице или после употребления кофе или чая. Если терплю долго (нет возможности никуда зайти) начинают болеть почки. Болей при мочеиспускании нет, однако недавно обратил внимание что если сразу не иду в туалет сдерживать становится очень болезненно. Подскажите что делать какие анализы сдавать. Нет Нет

Ответы врачей 2

Колосов Дмитрий Анатольевич
уролог
Адрес: г. Воронеж, Россия, Ленинский пр-т, 77, МФ «Здоровье»
Телефон: +79202195824
Симптомы похожи на простатит. ОАК, ОАМ, ТРУЗИ. Затем консультация уролога.
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Сделайте анализ мочи, секрет простаты, очно обратитесь к урологу