Оксана0410 | 2015-03-02 13:42:49

Анализы ИППП

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Добрый день.Я сейчас на 20 неделе беременности,20 дней назад здавала анализы,сейчас получила результат,но ничего понять не могу.Помогите разобраться HBsAq-0.014,HCV-0.025,CMV IqG-1.887,HSV IqG-2.581,TOXO IqG-1.780,хламидия IqG-0,031, IqA-0.033.Это означает что у меня обнаружено все эти болячки?

Ответы врачей 2

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на консультацию и взять с собой все эти анализы. По разным методикам - разные референтные значения нормы, врач посмотрит, разберется, прокоментирует, что требует лечения, а что не требует и не несет угрозы для беременности. Можете обращаться в наш Центр семейной медицины УЛДЦ на консультацию (тел.492-34-80/81). Доктор меднаук Ирина Боброва.
Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
То есть у Вас срок 20 недель Ни у какого врача Вы на учете не состоите Рожать решили дома И вот сейчас вдруг Вы решили почему то сдать анадизы, получили результаты и не можете с ними разобраться? Я правильно понял?