muza666 | 2015-03-02 17:16:54

Молочница

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здраствуйте. Такая ситуация. Со своей девушкой ведем защищенную половую жизнь. Решили попробовать без презерватива и в итоге она заболела молочницей. Мы оба пошли на обследование и у меня в уретре как сказал доктор:'Флора есть в уретре, но у нее может и не быть никаких проявлений'. А у моей девушки после молочницы пошла болезнь цистит и врачи говорят, что это из-за почек. Если есть флора, но нет никаких проявлений стоит мне лечиться? Сколько приблизительно стоит сделать мазок + анализ на молочницу? Может ли из-за молочницы+цистита быть задержка у девушки? Через сколько времени можно опять заниматься сексом с девушкой? И могла ли она забеременеть в тот раз, если мы занимались сексом без презерватива и за 5 минут до эокуляции я надел презерватив? Спасибо

Ответы врачей 1

Колосов Дмитрий Анатольевич
уролог
Адрес: г. Воронеж, Россия, Ленинский пр-т, 77, МФ «Здоровье»
Телефон: +79202195824
Прежде чем сделать выводы о том, что у девушки молочница нужно сдать анализы. Что именно? Мазок на флору и ПЦР анализ на СУГИ. Сколько стоит? Я работаю в частной клинике в Воронеже - у нас стоит 300 руб (мазок) и 1300 (ПЦР). По поводу задержки - нет. Сексом можно заниматься только после ПОЛНОГО излечения обеих партнеров. По поводу беременности - теоретически да, поскольку часть спермы выделяется в половые пути девушки и ДО эякуляции.